Решение Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

    Раздел: Официально Дата публикации: 27-01-2014, 10:18
    1. Образовать на территории Кричевского района 24 участка для голосования и подсчета голосов по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва, установить их границы и места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования: 

    город Кричев:

    ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 1
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева, Ленинская от дома 57 нечетной стороны и от дома 70 четной стороны до конца, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная,                     3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского отряда Анатолия Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная, Набережная, Смолякова, Речная, Толкачевой, Белинского, Минская, Плеханова, Гуменникова, Островского, Титова, Гуриновича;
    переулков: Куйбышева, Весенний, Красный, Могилевский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й Коллективный, Каштановый, Солнечный, 2-й Солнечный, Дружный, Мелиораторов, Киевский, Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Белинского, Гуменникова.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Ленинская, 76, дорожно-эксплуатационное управление № 77 республиканского унитарного предприятия "Могилевавтодор".

    СОВЕТСКИЙ УЧАСТОК № 2
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Советская, Партизанская, Садовая, Яблоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская, Овражная, Карла Маркса, Репина, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова, Мельникова, Банная, Ленинская от реки Сож до домов 66-65 включительно, Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Мельникова, Береговая, Комсомольская - до дома 18 четной стороны и до дома 27 нечетной стороны;
    площади Лазаренко;
    переулков: 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, Советский, Репина, Полевой, Жуковского, Садовый, Яблоневый, Узкий.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Ленинская, 38, районный Центр культуры.

         КОМСОМОЛЬСКИЙ
            УЧАСТОК № 3
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Котовского, Каинова, Московская, Комсомольская от дома 18 четной стороны и от дома 27 нечетной стороны до конца, Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова, Лепешинского, Якуба Коласа, Смоленская, Октябрьская - от дома 1 до дома 17 нечетной стороны и от дома 2 до дома 44 включительно четной стороны, Октябрьская - дома №№ 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 25, 27, 36а, 36б, 38, 40, 42;
    переулков: Выгонский, Северный, Колхозный, Комсомольский, Смоленский.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Московская, 38а, спортивный зал государственного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кричевского района".

    СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 4
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, Октябрьская - дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
    микрорайона "Сож" - дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 27, 28, 30, 31.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, микрорайон "Сож", 26, корп.1, государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Кричева".

    СОЖЕВОЙ УЧАСТОК № 5
    Часть г. Кричева в границах:
    улицы Парковая - дома №№: 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11;
    микрорайона "Сож" - дома №№ 13;16;18.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, микрорайон "Сож", 18, государственное учреждение образования "Центр творчества детей и молодежи "Крэчут".

         МИКРОРАЙОННЫЙ 
                 УЧАСТОК № 6
    Часть г. Кричева в границах: микрорайона "Комсомольский" - дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 30, 31, 33, 34, 35.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, микрорайон "Комсомольский", 26, государственное учреждение образования "Гимназия г. Кричева".

          МИКРОРАЙОННЫЙ
                 УЧАСТОК № 7
    Часть г. Кричева в границах: микрорайона "Комсомольский" - дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 13, 16, 17, 18, 22, 27, 28, 29.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, микрорайон "Комсомольский", 6, общежитие № 6 Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия "Коммунальник".

           ВОКЗАЛЬНЫЙ 
          УЧАСТОК № 8
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Вокзальная - от начала до дома 20 четной стороны и до дома 23 нечетной стороны, Заслонова, Челюскина, Чкалова, Молодежная, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Щорса - дома №№ 31, 35, Янки Купалы, Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Луговая, Максима Горького, Урицкого, Локомотивная, 8 Марта, Чепурова, Кутузова;
    переулков: Заслонова, Челюскина, Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса, Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова, Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе;
    поселка Депо.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Вокзальная, 2, клуб железнодорожников.

           ТИМИРЯЗЕВСКИЙ 
               УЧАСТОК № 9
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Буденного, Карпекина, Карбышева, Матросова, Магона, Кольцова, Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева, Щорса, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Тимирязева, Чайковского, Красноармейская, Черняховского, Суворова, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской, Калобашниковой, Вокзальная - от дома 20 четной стороны и от дома 23 нечетной стороны до конца, Фридриха Энгельса;
    переулков: Тургенева, Добролюбова, Карбышева, Карпекина, Кольцова, Буденного, Магона, Черняховского, Ленинградский,  1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Тимирязева, 17, государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Кричева".

    ЗАВОДСКОЙ УЧАСТОК № 10
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Фрунзе, Ворошилова, Ломоносова, Лермонтова - от дома 37 до дома 54 включительно, Дзержинского - от дома 27 до дома 41 включительно, Коммунистическая - от дома 5 до дома 11 включительно нечетной стороны и от дома 14 до дома 26 включительно четной стороны, Володарского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова,  60 лет Октября, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Песчаная, Механизаторов;
    переулков: Ворошилова, Лермонтова, Калинина, Переездный,1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3-й Кольцевой, Шоссейный.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Коммунистическая, 1, клуб открытого акционерного общества "Кричевцементношифер".

            ЧАПАЕВСКИЙ 
           УЧАСТОК № 11
    Часть г. Кричева в границах:
    улиц: Лермонтова - от дома 1 до дома 21 включительно нечетной стороны и от дома 2 до дома 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Коммунистическая - от дома 2 до дома 12 включительно четной стороны, Дзержинского - от дома 24 до дома 28 включительно четной стороны и от дома 21 до дома 25 нечетной стороны, Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки, Гагарина, Водопроводная, Щербакова, Трудовая, Чапаева;
    переулков: 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный, Чапаева, Мира, Гастелло.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Мира, 5, государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Кричева" (здание начальной школы).

              БОЛЬНИЧНЫЙ 
             УЧАСТОК № 12
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Кричев, ул. Ленинская, 70, административное здание учреждения здравоохранения "Кричевская центральная районная больница".

    Ботвиновский сельсовет:

             БОТВИНОВСКИЙ 
               УЧАСТОК № 13
    В границах:
    агрогородка Ботвиновка;
    деревень: Малиновка, Концы, Тиньков, Зайцева Слобода, Репище, Мастицкая Слобода, Прусино, Лучки, Юрковка;
    поселка Брянск.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - агрогородок Ботвиновка, Ботвиновский сельский Дом культуры.

              ОСОВЕЦКИЙ 
            УЧАСТОК № 14
    В границах:
    деревень: Осовец, Баевка-1, Баевка-2, Дружки, Даленщина, Вородьков-1, Вородьков-2, Вородьков-3, Ратная;
    поселка Веселый.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Осовец, государственное учреждение образования "Осовецкая базовая школа". 

           СЫЧИКОВСКИЙ 
           УЧАСТОК № 15
    В границах деревень: Сетное, Подудога, Горки, Милятино, Губенщина, Сычики, Костюковка.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Сычики, Сычиковский сельский Дом культуры.

    Костюшковичский сельсовет:

      КОСТЮШКОВИЧСКИЙ 
              УЧАСТОК № 16
    В границах:
    агрогородка Костюшковичи;
    деревень: Лущевинка, Дорогая, Волчес, Гуркова Нива, Мальковка, Новики, Сечихи, Маковье, Пушкари, Хатиловичи, Свадковичи, Залесовичи, Грушево; 
    поселка Долгий Лог.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - агрогородок Костюшковичи, Костюшковичский сельский исполнительный комитет.

            СОКОЛЬНИЧСКИЙ 
                УЧАСТОК № 17
    В границах:
    деревень: Сокольничи, Калинино, Поклады, Прыговка;
    поселка Перво-Кричевский.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Сокольничи, государственное учреждение образования "Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа".

    Краснобудский сельсовет:

        КРАСНОБУДСКИЙ
             УЧАСТОК № 18
    В границах:
    агрогородка: Красная Буда
    деревень: Михеевичи, Коренец, Кричев-2, Краснополье, Каменка, Прудок;
    поселков: Коллективный Труд, Красный Бор, Красный Сад, Серебряный Ручей.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - агрогородок Красная Буда, Краснобудский сельский исполнительный комитет.

            ДЯГОВИЧСКИЙ 
             УЧАСТОК № 19
    В границах деревень: Дяговичи, Прохоровка, Литвиново, Наносково, Зарубец, Егоровка.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Дяговичи, Дяговичский культурно-спортивный центр. 

    Лобковичский сельсовет:

              ИВАНОВСКИЙ
             УЧАСТОК № 20
    В границах деревень: Ивановка, Горбатка, Зуи; поселка Подосенки.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Ивановка, Ивановский сельский Дом культуры.

                 БЕЛЬСКИЙ 
              УЧАСТОК № 21       
    В границах:
    агрогородка Бель-1;
    деревень: Залесье, Павловичи, Бережистое, Низки, Полоница, Ананичи, Дубровка, Песьковичи, Глушнево, Комаровка, Дарливое;
    поселков: Липовка, Клиновский, Сосновский, Ореховский, Подъелецкий, Дубовский.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - агрогородок Бель-1, Бельский сельский Дом культуры-музей. 

         ЛОБКОВИЧСКИЙ 
          УЧАСТОК № 22
    В границах:
    деревень: Лобковичи, Староселье, Стаборщина, Бояры, Кашаны; поселка Буньковщина.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Лобковичи, Лобковичский сельский Дом культуры.

    Молятичский сельсовет:

            ЛУТОВСКИЙ 
          УЧАСТОК № 23
    В границах деревень: Бродок, Ермаковка, Луты, Мирная.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер. Луты, Лутовская сельская библиотека-клуб.

           МОЛЯТИЧСКИЙ 
            УЧАСТОК № 24 
    В границах:
    агрогородка Молятичи;
    деревень: Сорочино, Слабуты, Мышковичи, Плещино;
    поселка Узкий.
    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - агрогородок Молятичи, Молятичский сельский исполнительный комитет.

    2. Настоящее решение в десятидневный срок со дня его принятия опубликовать в районной газете "Кричевская жизнь".

    Председатель районного
    исполнительного комитета              В.В.Сысоев
     
    Управляющий делами районного
    исполнительного комитета             И.В.Тюмина

    Напечатать
    

    Арендное жилье

    16 декабря 2013 г. подписан Указ Президента Республики Беларусь № 563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений» (далее - Указ). Указ направлен на развитие фонда жилых помещений коммерческого использования...

    

    ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ ГОРОД КРИЧЕВ 1136-2014

    Туристические и экскурсионные маршруты ГУО «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи»...

    

    Вопросы решаются и будут решаться

    У дома № 42 по улице Октябрьская состоялась встреча с жильцами этого дома, обусловленная их обращением в вышестоящие органы власти по вопросу ремонта крыши, а также о завершении реконструкции центральной районной больницы....

    

    ГРАФИК

     проведения встреч информационно-пропагандистских групп      райисполкома   в трудовых коллективах и с населением                        ...

    

    Уважаемые жители и гости города Кричева!

    Наступает Новый год - время радостных событий, новых надежд и мечтаний! Чтобы весело и ярко встретить этот долгожданный праздник, районный Центр культуры города Кричева приглашает вас посетить праздничные предновогодние...

    
    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



Расписание движения транспорта

Какой возраст нашего читателя?
20-35
35-45
45-55
55-65
65-75

Обращения

Все права защищены k-j.by © 2013
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Индекс цитирования