ГРАФИК

    Раздел: Официально Дата публикации: 16-01-2017, 08:33
    проведения встреч информационнопропагандистских групп
    райисполкома в трудовых коллективах и с населением                                  
    по месту жительства
        19 января 2017 г.

    1 группа – Бочков Д.В., заместитель председателя райисполкома, депутат районного Совета депутатов, руководитель группы - ОАО «Кричевцементношифер, филиал «Кричевцемент» - 8.30, актовый зал заводоуправления.
    2 группа – Кравцова И.Л.,  начальник финансового отдела райисполкома, руководитель группы - Лобковичский с/с: встреча с населением д. Кашаны, Староселье -11.00.
    3 группа – Мешкуро М.В., начальник  отдела организационно-кадровой работы райисполкома,   руководитель группы - ФСУ «Кричевский ФОК» - 8.00, спортивный зал. 
    4 группа – Сербенкова О.О., начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц, руководитель группы - Кричевский зональный узел электросвязи Могилевского РУП «Белтелеком», Кричевский районный узел почтовой связи филиала  РУП «Белпочта» - 8.00, актовый зал зонального узла электросвязи.
    5 группа – Дмитриева Ж.А., заместитель   председателя райисполкома, председатель районной организации РОО «Белая Русь», руководитель группы - ГУО «Средняя школа № 1 г. Кричева» - 13.50, актовый зал.
    6 группа – Клименков Д.В., заместитель   председателя райисполкома, руководитель группы - УКПП «Водоканал» - 8.00, актовый зал.
    7 группа – Тюмина И.В., управляющий делами райисполкома, руководитель группы - поликлиническое отделение УЗ «Кричевская ЦРБ» - 12.00, актовый зал.
    8 группа – Лятэцкая Г.В.,  начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, руководитель группы - Кричевский филиал ОАО «Могилевсоюзпечать» - 8.30, кабинет начальника; инспекция по налогам и сборам Республики Беларусь по Кричевскому району – 10.00, кабинет начальника. 
    9 группа – Никитенко А.А., заместитель  начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,  руководитель группы - СПК «Малятичи-агро», МТФ Ботвиновка - 8.00.
    10 группа – Аксенова И.Г., заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних, руководитель группы - Кричевский районный социально-педагогический центр - 8.00, кабинет директора.
    11 группа – Мартыненко В.М., начальник землеустроительной службы райисполкома, руководитель группы - ГУО «Детская школа изобразительных искусств г. Кричева» - 10.00, кабинет директора.
    12 группа – Бабарикина Н.М., и.о. начальника    отдела архитектуры и строительства райисполкома,   руководитель группы - ГУКДСП    «Кричевская СПМК №-111» - 8.00, кабинет начальника.
    13 группа – Живицкий В.В., председатель районного объединения профсоюзов, руководитель группы - ГУО «Центр коррекционно-развивающегося обучения и реабилитации детей и подростков» - 8.30, актовый зал; общежитие  УКПП «Коммунальник»  № 2, ул. Космонавтов, д. 14 - 17.20, актовый зал общежития.
    14 группа – Копаев Н.М., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, руководитель группы - ГУО «Детский сад д. Красная Буда» - 13.40, музыкальный зал; ГУО «Будянская средняя школа» - 14.30, актовый зал.


    Напечатать
    

    ГРАФИК

    ГРАФИК  проведения встреч информационнопропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением                              ...

    

    ГРАФИК проведения встреч

    ГРАФИК проведения встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением   по месту жительства  ...

    

    ГРАФИК проведения встреч

    ГРАФИК проведения встреч информационно пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением  по месту жительства ...

    
    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



Расписание движения транспорта

Какой возраст нашего читателя?
20-35
35-45
45-55
55-65
65-75

Все права защищены k-j.by © 2013
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Индекс цитирования