ГРАФИК приема избирателей депутатами Кричевского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2017 г.

    Раздел: Официально Дата публикации: 30-08-2017, 09:44

    ГРАФИК

    приема избирателей депутатами

    Кричевского районного Совета депутатов

    двадцать седьмого созыва в 2017 г.

    Наименование избирательного округа и его описание

    Ф.И.О. депутата

    Место работы, должность

    Ежемесячный график приема (день месяца), место приема

    Время приема, телефон

     

    Пионерский № 1

    (г. Кричев – ул.: Пионерская, Сиротинина, Куйбышева; пер. Куйбышева)

    Василенко

    Екатерина

    Николаевна

    ответственный секретарь Кричевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

    1-я суббота

    ул. Куйбышева, 31

    с 8-00 до 10-00

    р.т. 20270

    Киевский № 2

    (г. Кричев – ул.: Ленинская от д. 57 нечетной стороны и от д. 70 четной стороны до конца, Киевская, Пригородная, Южная, Юбилейная, Осенняя, 2-я Юбилейная, 3-я Юбилейная, Строительная, Могилевская, имени Партизанского Отряда Анатолия - Таира, 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Интернациональная; пер.: Весенний, Красный, Могилев-ский, Майский, Юбилейный, Коллективный, 2-й Коллек-тивный, Каштановый, Солнеч-ный, 2-й Солнечный, Друж-ный, Мелиораторов, Киев-ский)

    Беленцов

    Борис

    Анатольевич

    начальник штаба граж-данской обороны ОАО «Кричевце ментношифер»

     

    3-й четверг

    ОАО «Кричевцементношифер»

     

    с 10-00 до 12-00

    р.т. 20948

    Минский № 3

    (г. Кричев – ул.: Набережная, Смолякова, Речная, Толкаче-вой, Белинского, Минская, Плеханова, Гуменникова, Ост-ровского, Титова, Гуриновича; пер.: Комарова, Больничный, Набережный, Пионерский, Гу-менникова, Белинского)

    Шатухо

    Денис

    Васильевич

    директор ДСУ № 20 ОАО «ДСТ № 3»

     

    2-й вторник

    ул. Комсомольская, 126 ДСУ № 20 ОАО «ДСТ № 3»

     

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 54772

    Советский № 4

    (г. Кричев – ул.: Советская, Партизанская от начала до д. 38 четной стороны и до д. 29 нечетной стороны; пер.: 1-й Партизанский, 2-й Парти-занский)

    Беленков

    Борис

    Яковлевич

    директор УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

     

    1-й понедельник

    пер. 1-й Партизанский, 1 УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 52943

    Гусаковский № 5

    (г. Кричев – ул.: Садовая, Яб-лоневая, Вишневая, Гусаковского, Брестская, Овражная, Карла Маркса, Репина, Луначарского, Лазаренко, Карла Либкнехта; площадь Лазаренко; пер.: Советский, Репина, Полевой, Жуковского, Садо-вый, Яблоневый)

     

     

     

    Партизанский № 6

    (г. Кричев – ул.: Партизанская от д. 40 четной стороны и от д. 31 нечетной стороны до кон-ца, Бонч-Бруевича, Лузенина, Окаемова, Кирова, Супрунова, Мельникова, Банная, Ленинская от реки Сож до домов 66-65 включительно, Гиндиной, Студенческая, Первомайская, Кооперативная, Сожевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Береговая, Комсомольская до д. 18 четной стороны и до д. 27 нечетной стороны; пер. Узкий)

    Шамро

    Дина

    Ивановна

    учитель ГУО «Бельский УПК детский сад-средняя школа»

     

    3-й вторник

    ул. Советская, 51 каб. 211

     

    с 15-00 до 17-00

    р.т. 32137

    Московский № 7

    (г. Кричев – ул.: Колхозная, Подъездная, Жуковского, Ко-товского, Каинова, Москов-ская, Комсомольская от д. 18 четной стороны и от д. 27 нечетной стороны до конца, Подгорная, Восточная, Мичурина, Чехова, Бирюзова; пер.: Выгонский, Северный, Колхозный, Комсомольский, Смо-ленский)

    Ивкина

    Татьяна

    Петровна

    главный редактор учре-ждения «Редакция Кричевской районной газеты «Кричевская жизнь»

     

    1-я среда месяца, ул. Советская, 36 учреждение «Редакция Кричевской районной газеты «Кричевская жизнь»

     

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 51263

     

     

    Смоленский № 8

    (г. Кричев – ул.: Якуба Коласа, Лепешинского, Смоленская, Октябрьская от д. 1 до д. 17 нечетной стороны и от д. 2 до д. 44 включительно четной стороны, Октябрьская д. 19, 19б ,19а, 21, 21 а, 23, 25,27, 36а, 36б, 38, 40, 42)

    Кайрис

    Виктория

    Степановна

    пенсионер

    2-й понедельник, ул. Супрунова, 7 ГУО «Средняя школа № 1 г. Кричева»

    с 9-00 до 11-00

    д.т. 56006

     

    Октябрьский № 9

    (г. Кричев - улица Октябрь-ская: д. 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47)

     

     

     

    Свистунов

    Андрей

    Викторович

    первый заме-ститель нача-льника отдела-начальник кри-минальной ми-лиции отдела внутренних дел райиспол-кома

    3-я среда

    м-н «Комсомольский», 3а, отдел внутренних дел райисполкома

    с 10-00 до 12-00

    р.т. 54378

     

    Сожевой № 10

    (г. Кричев, м-н «Сож»: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 23, 23а)

    Киселева

    Елизавета

    Александровна

    пенсионер

    2-й понедельник

    м-н «Сож», 26, ГУО «СШ № 3 г. Кричева»

    с 15-00 до 17-00

    д.т. 54804

     

    Сожевой № 11

    (г. Кричев – ул.: Маяковского, Гоголя, Карьерная, Крупской, м-н «Сож»: д. 12, 12а, 14, 15, 19, 20, 22)

    Гердий

    Антон

    Николаевич

    директор Кричевского филиала «Автобусный парк № 3» ОАО «Могилевоблавтотранс»

     

    2-й вторник

    ул. Бирюзова, 14, Кри-чевский филиал «Автобусный парк № 3» ОАО «Могилевоблавтотранс»

    с 14-00 до 16-00

    р.т. 51392

     

     

    Сожевой № 12

    (г. Кричев, м-н «Сож»; д. 21, 27, 28, 30, 31)

    Мешкова

    Елена

    Васильевна

    главный госу-дарственный санитарный врач района, главный врач УЗ «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

    4-й четверг

    ул. Ленинская, 30, УЗ «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 52623

    Парковый № 13

    (г. Кричев, м-н «Сож» д. 13, ул. Парковая, 1, 3, 6, 10)

    Филипенко

    Алексей

    Викторович

     

    2-й понедельник

    м-н «Сож», 26, ГУО «СШ № 3 г. Кричева»

    с 15-00 до 17-00

    д.т. 54606

     

     

    Парковый № 14

    (г. Кричев, м-н «Сож»: д. 16, 18, ул. Парковая, 7, 8, 11)

    Басолбасов

    Сергей

    Владимирович

    начальник РКЦ № 29 в г.Кричеве филиала ОАО «Белагропромбанк» - Могилевское областное управление

    2-й понедельник

    м-н «Сож», 29,

    РКЦ № 29 в г.Кричеве филиала ОАО «Белагропромбанк» - Могилевское областное управление

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 54758

     

    Микрорайонный № 15

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 8, 31, 33, 34)

    Свадковский

    Александр Алексеевич

    директор Кри-чевского фи-лиала ОАО «Булочно-ко-ндитерская компания «Домочай»

     

    2-я среда

    ул. Комсомоль-ская, 129, Кричевский филиал ОАО «Булочнокондитерская компания «Домочай»

    с 10-00 до 12-00

    р.т. 54832

     

    Микрорайонный № 16

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 9, 10, 12, 20, 30)

    Прудникова

    Ирина

    Викторовна

    председатель Кричевского районного Совета депутатов

    2-й, 4-й вторник

    с 8-00 до 13-00 ул. Советская, 51

    с 8-00 до 13-00

    р.т. 26673

    Микрорайонный № 17

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 7, 11, 14, 15, 35)

    Радченко

    Геннадий

    Николаевич

    директор производственно-торгового унитарного пред-приятия «Кричевское пожарно-спасательное дело»

    3-я пятница

    ул. Подгорная, 9 производственно-торговое унитарное предприятие «Кричевское пожарно-спасательное дело»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 21283

    Микрорайонный № 18

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д. 1, 2, 3, 5, 13, 17)

    Валюженич Вадим

    Владимирович

    заместитель директора по идеологической работе и быту УКПП «Коммуналь-ник»

     

    1-я среда

    м-н «Комсомо-льский», 103а, УКПП «Ком-мунальник»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 50884

    Микрорайонный № 19

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д.6, 16, 22, 29)

    Скачкова

    Зинаида

    Михайловна

    председатель Кричевской районной организации Бе-лорусского общественного объединения ветеранов

    1-й понедельник

    м-н «Комсомольский», 6

    с 17-30 до 19-00

    р.т. 51279

    Микрорайонный № 20

    (г. Кричев, м-н «Комсомольский»: д.18, 27, 28)

    Ильенков

    Владимир

    Дмитриевич

    главный инженер КСУП «Малятичи – АГРО»

    2-й вторник

    ул. Комсомоль

    ская, 130, ОАО «Кричевгруз

    авто»

    с 17-00 до 19-00

    р.т. 55792

     

    Вокзальный № 21

    (г. Кричев – ул.: Вокзальная от начала до д. 20 четной стороны и до д. 23 нечетной стороны, Заслонова, Чкалова)

    Календарева

    Марина

    Михайловна

    первый секретарь РК ОО «БРСМ»

     

    3-я пятница

    ул. Вокзальная, 2, клуб ЖД

    с 16-00 до 18-00

    р.т. 51158,

    Железнодорожный № 22

    (г. Кричев – ул.: Молодежная, Тельмана, Димитрова, Пугачева, Щорса д. 31, 35)

    Петров

    Алексей

    Викторович

    мастер по ре-монту и обслу-живанию зданий и соружений Кричевской дистанции пути ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

    1-й понедельник

    ул. Вокзальная, 2, Кричевская дистанция пути ТРУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

    с 9-00 до 11-00

    р.т.57520

    Пушкинский № 23

    (г. Кричев – ул.: Пушкинская, Свободы, Орджоникидзе, Лу-говая, Максима Горького, Урицкого, Чепурова, Кутузова; пер.: Кутузова, 8 Марта, Урицкого, Чкалова, Максима Горького, Луговой, Орджоникидзе)

    Митин

    Александр

    Валентинович

    заместитель генерального директора ОАО «Кричевцементношифер»

     

    3-й четверг

    ОАО «Кричевцементноши

    фер»

    с 10-00 до 12-00

    р.т. 20914

    Локомотивный № 24

    (г. Кричев – ул.: Челюскина, Ульяновых, Железнодорожная, Артиллерийская, Янки Купалы, Локомотивная, 8 Марта, пос. Депо, пер.: Заслонова, Челюскина, Пушкина, Пугачева, Янки Купалы, Щорса)

    Сивенков

    Александр

    Артемович

    начальник ло-комотивного депо Кричев ТРУП «Моги-левское отделение Бело-русской железной дороги»

     

    2-й понедельник

    пос. Депо локомотивного депо Кричев ТРУП «Моги-левское отделение Белорус-ской железной дороги»

    с 14-00 до 16-00

    р.т. 57345

     

    Буденовский № 25

    г. Кричев – ул.: Буденного, Карпекина, Карбышева, Мат-росова, Кольцова, Шевченко, Васильковая, Толстого, Крылова, Тургенева, Добролюбова, Киселева, Щорса, Победы, Некрасова, 50 лет БССР, Магона; пер.: Тургенева, Добро-любова, Карбышева, Карпекина, Буденного, Магона, Кольцова)

    Михневич

    Сергей

    Вячеславович

    начальник Кричевской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

     

    3-й четверг

    ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

    с 17-00 до 19-00

    р.т. 51540

     

    Тимирязевский № 26

    г. Кричев – ул.: Тимирязева, Красноармейская, Черняховского, Суворова; пер. Черняховского)

    Сакович

    Андрей

    Михайлович

    заместитель начальнико по идеологической и кадровой работе Кричевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

    3-й четверг

    ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

    с 17-00 до 19-00

    р.т. 52835

    Свердловский № 27

    (г. Кричев – ул.: Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Смолячкова, Зои Космодемьянской, Калобашниковой, Вокзальная от д. 20 четной стороны и от д. 23 нечетной стороны до конца, Фридриха Энгельса, Чайковского; пер.: Ленинградский, 1-й Вокзальный, 2-й Вокзальный, 3-й Вокзальный)

    Летуновский

    Сергей

    Александрович

    инженер РУП «Могилевское отделение Белорусской же-лезной дороги»

     

    3-й четверг

    ул. Тимирязева, 17 ГУО «СШ № 7 г. Кричева»

    с 17-00 до 19-00

    т.80336279131

     

    Фрунзенский № 28

    (г. Кричев – ул.: Фрунзе, Ворошилова, Дзержинского от д. 27 до д. 41 включительно, Коммунистическая от д. 5 до д. 11 включительно нечетной стороны и от д. 14 до д. 26 включительно четной стороны; пер. Ворошилова)

    Сергеев

    Игорь

    Олегович

     

     

     

     

     

    заместитель генерального директора ОАО «Кричевцементношифер»

     

    3-й четверг

    ОАО «Кричевцементношифер»

    с 10-00 до 12-00

    р.т. 20952

     

    Володарский № 29

    (г. Кричев – ул.: Володар-ского, Калинина, Переездная, Тимченко, Мозолькова, 60 лет Октября, Шоссейная, Аллейная, Заводская, Зеленая, Пес-чаная, Механизаторов, Ломоносова, Лермонтова от д. 37 до д. 54 включительно; пер.: Калинина, Переездный, 1-й Кольцевой, 2-й Кольцевой, 3 й Кольцевой, Шоссейный, Лермонтова)

    Боровиков Александр

    Викторович

    Кричевский РЭС, ведущий инженер

     

    3-й четверг

    Кричевский район электрических сетей филиала «Климовичские электросети» РУП «Могилевэнерго»

    с 17-00 до 19-00

    т. 80297444102

     

     

    Лермонтовский № 30

    (г. Кричев – ул.: Лермонтова от д. 1 до д. 21 включительно нечетной стороны и от д. 2 до д. 28 включительно четной стороны, Мира, Космонавтов, Гагарина, Водопроводная, Щербакова, Трудовая, Коммунистическая от д. 2 до д. 12 включительно четной сторо-ны, Дзержинского от д. 24 до д. 28 включительно четной стороны и от д. 21 до д. 25 нечетной стороны; пер. 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный)

    Бочков

    Дмитрий

    Владимирович

    заместитель председателя райисполкома

     

    1-я пятница

    ул. Советская, 51

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 26607

     

     

    Ващиловский № 31

    (г. Кричев – ул.: Ващилы, Индустриальная, Профсоюзная, Гастелло, Глинки, Чапаева; пер.: Чапаева, Мира, Гастелло; дер. Зуи Лобковичского сельсовета)

    Максимова

    Марина

    Михайловна

    директор ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Кричева»

     

    1-й вторник

    ГУО «Детская школа искусств № 1», ул. Лазаренко, 2

    с 8-00 до 10-00

    р.т. 51807

    Ботвиновский № 32

    (агрогородок Ботвиновка; дер. Малиновка, Концы, Зайцева Слобода, Репище, Мастицкая Слобода, Прусино, Лучки, Юрковка, Дружки, Баевка-1, Баевка-2, Тиньков, Осовец; пос.: Брянск, Веселый)

    Бонадысенко

    Михаил

    Михайлович

    директор ГУО «Ботвиновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

     

    2-й понедельник

    ГУО «Ботвиновский учебнопедагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 34118

     

    Сычиковский № 33

    (дер. Сетное, Подудога, Гор-ки, Милятино, Губинщина, Сычики, Даленщина, Вородь-ков-1, Вородьков – 2, Вородь-ков – 3, Ратная, Костюковка, Волчас, Сечихи, Гуркова-Ни-ва, Мальковка, Новики, Лущевинка, Дорогая; пос. Долгий Лог)

    Езерский

    Олег

    Леонидович

    Начальник производст-венного участка КСУП «Малятичи-АГРО»»

    1-я среда

    сельисполком Ботвиновка

    с 14-00 до 16-00

    т. 24891

    Костюшковичский № 34 (агрогородок Костюшковичи, дер.: Маковье, Пушкари, За-лесовичи, Комаровка, Дарливое, Хатиловичи, Свадковичи; пос.: Клиновский, Сосновский, Ореховский, Подъелецкий, Дубовский, Грушево)

    Добрусева

    Валентина

    Николаевна

    приемный родитель детского дома семейного типа

     

    1-й вторник

    сельисполком Костюшковичи

    с 14-00 до 16-00

    д.т. 41146

     

    Сокольничский № 35

    (дер.: Сокольничи, Калинино, Поклады, Прыговка; пос. Перво-Кричевский)

    Байдов

    Юрий

    Константинович

    начальник ДЭУ № 77 РУП «Могилевавтодор»

     

    3-й четверг

    ДЭУ № 77 РУП «Могилев

    автодор»

    с 14-00 до 16-00

    р.т. 52639

    Краснобудский № 36

    (агрогородок Красная Буда, дер.: Михеевичи, Коренец, Краснополье; пос.: Колектив-ный Труд, Серебряный Ручей, Красный Бор)

    Шевцова

    Ванда

    Викторовна

    заведующая ГУО «Детский сад д. Красная Буда»

     

    1-й понедельник

    ГУО «Детский сад д. Красная Буда»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 30136

    Дяговичский № 37

    (дер.: Дяговичи, Прохоровка, Литвиново, Наносково, Зару-бец, Егоровка, Каменка, Пру-док, Кричев-2; пос. Красный Сад)

    Семенов

    Владимир

    Владимирович

    директор фи-лиала «Кричевский райтопсбыт» Могилевского коммунального областного унитарного производст-венного пред-приятия «Облтопливо»

    2-й вторник

    магазин д. Дяговичи

    с 15-00 до 17-00

    р.т. 52787

    Бельский № 38

    (агрогородок Бель 1, дер.: Ивановка, Горбатка, Павлови-чи; пос. Подосенки)

    Штолик

    Татьяна

    Николаевна

     

    заведующая хозяйством ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

    2-я суббота

    ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    с 9-00 до 11-00

    р.т. 32137

     

    Лобковичский № 39

    (дер.: Лобковичи, Залесье, Бе-режистое, Песьковичи, Дуб-ровка, Низки, Полоница, Ана-ничи, Глушнево, Староселье, Стаборщина, Бояры, Кашаны; пос.: Липовка, Буньковщина)

    Сербенкова

    Раиса

    Стефановна

    Председатель Кричевской районной профсоюзной организации работников АПК

    1-я среда

    сельисполком Лобковичи

    с 14-00 до 16-00

    р.т. 27756

     

    Молятичский № 40

    (агрогородок Молятичи; дер.: Бродок, Ермаковка, Луты, Ми-рная, Сорочино, Слабуты, Мышковичи, Плещино; пос. Узкий)

    Радовский Александр Ви-кторович

    председатель КСУП «Малятичи-АГРО»»

    3-я пятница

    машинный двор КСУП «Малятичи-АГРО»

    с 16-00 до 18-00

    р.т. 24154

     

     

     

    Напечатать
    

    Депутатская приемная

    28 января 2017 г. в Депутатской приемной по адресу: ул Мира, 10,  c 9.00 до 10.00, проводит «прямую телефонную линию» и прием избирателей депутат районного Совета депутатов по Лермонтовскому избирательному округу № 30 Бочков...

    

    РЕШЕНИЕ

    Выборы-2016 Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Кричевскому избирательному округу № 83   ...

    

    ГРАФИК

    приема избирателей депутатами Кричевского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва в 2015 г....

    

    График поэтапного замещения проводного радиовещания на эфирное вещание ...

    Июнь-июль: село - 350: д.д. Павловичи, Грушево, Залесовичи......

    

    Решение Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местны ...

    В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Кричевской районной территориальной избирательной комиссией Кричевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:...

    
    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



Расписание движения транспорта

Какой возраст нашего читателя?
20-35
35-45
45-55
55-65
65-75

Обращения

Все права защищены k-j.by © 2013
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Индекс цитирования