ГРАФИК

    Раздел: Официально Дата публикации: 13-11-2017, 08:33
    ГРАФИК проведения встреч информационнопропагандистских групп
    райисполкома в трудовых коллективах и с населением                                  
    по месту жительства
                 16 ноября 2017 г.

    1 группа – Бочков Д.В., председатель районного исполнительного комитета, руководитель группы - учреждение образования «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» – 16.00, актовый зал.
    2  группа – Прудникова И.В., председатель районного Совета депутатов, руководитель группы - филиал 714 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» – 16.00, каб.201.
    3 группа – Лосенков В.А., заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, руководитель группы - КСУП «Добрость», МТФ Поклады – 7.00.
    4 группа – Дмитриева Ж.А., заместитель   председателя райисполкома, руководитель  группы - районный отдел по чрезвычайным ситуациям – 9.00, актовый зал. 
     5 группа – Клименков Д.В., заместитель председателя райисполкома, руководитель группы – ДЭУ – 77 РУП «Могилевавтодор» – 8.00,  актовый зал.
    6 группа – Каминский А.А., начальник отдела экономики райисполкома, руководитель группы - зональный узел электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком», районный узел почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» – 8.00, актовый зал зонального узла электросвязи.
    7 группа – Евдокименко И.В., управляющий делами райисполкома,  руководитель группы - учреждение здравоохранения «Кричевский районный центр гигиены и эпидемиологии»  – 8.00,  актовый зал.
    8 группа – Лятэцкая  Г.В., начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, руководитель группы - филиал «Кричевский райтопсбыт» Могилевского КОУПП «Облтопливо» – 8.00.
    9 группа – Никитенко А.А., первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, руководитель группы - КСУП «Бель», МТФ Бель – 8.00.
    10 группа – Рыськов В.В., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководитель группы - ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева» – 10.00,  актовый зал.
    11 группа – Мартыненко В.М., начальник землеустроительной службы райисполкома, руководитель группы - район газоснабжения ПУ «Климовичигаз»  РУП «Могилевоблгаз» – 8.15, актовый зал. 
    12  группа – Зайцев А.В.,  главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома, руководитель группы - железнодорожная станция Кричев транспортного РУП  «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» – 7.40, актовый  зал.
    13 группа – Живицкий В.В., председатель районного объединения   профсоюзов, руководитель группы - КУП УП«Могилеввторчермет» – 8.00; общежитие КУКПП «Коммунальник», ул.  микрорайон  Комсомольский, д. 6 – 17.30.
    14 группа – Копаев Н.М., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, руководитель группы - ГУО «Молятичский  учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» – 13.30, актовый зал.
    Напечатать
    

    ГРАФИК

    ГРАФИК  проведения встреч информационнопропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением                              ...

    
    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



Расписание движения транспорта

Какой возраст нашего читателя?
20-35
35-45
45-55
55-65
65-75

Все права защищены k-j.by © 2013
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Индекс цитирования