Главная > Спорт > Самые сильные

Самые сильные

28-10-2015, 07:14. Разместил: kjadmin
 Издавна Кричевщина славится своими спортсменами: легкоатлетами, борцами, бодибилдерами, боксерами… В последнее время прославляют наш город ребята, занимающиеся  армрестлингом. Это подтверждают соревнования, прошедшие во второй половине октября в Гомеле  на Кубок Республики Беларусь. Отличный уровень подготовки на этом форуме сильнейших людей страны показал  кричевлянин Михаил Будаев. Выступая в весовой категории 90 кг, он не оставил шансов своим соперникам и стал победителем соревнований. Хороший результат   на соревнованиях показали Александр Мозальков и Даниил Крутенков, которые остановились буквально у черты призеров.
Перед  республиканскими соревнованиями в Горках прошел  чемпионат Могилевской области по армрестлингу, на котором кричевляне заняли третье командное место. В личном зачете первое место завоевал М. Будаев (весовая категория 90 кг), вторыми стали Д. Крутенков (90 кг) и А. Боярский (65 кг). Третьи места завоевали Р. Гаврилов (75 кг) и А . Мозальков (70 кг).