Главная > Спорт > Спорт

Спорт

10-01-2018, 08:39. Разместил: kjadmin
В Могилеве прош­ла  спартакиада области среди ДЮСШ и ­СДЮШОР по легкой атлетике. Соревновались юноши и девушки 2001-2002 г.р. В беге на 200 метров первое места заняла Александ­ра Букинич (МУОР-СШ № 3), она же была третьей в беге на 60 метров. В прыжках в высоту второе место завоевала  Мария Писарева (СШ № 1). Среди юношей в этом виде спорта третьим стал Кирилл Усатиков (­МУОР-СШ № 5), Станислав Папсуев - шестым. В прыжках в длину Алексей Михасев (ГПАТК) также был шестым. В беге на 60 метров с барьерами Дарья Прохорова (БУОР-Бельская СШ) заняла пятое место. В эстафетном беге 600х400х200 среди девушек команда нашей СДЮШОР, в составе которой выступали Елена Дюбанова (СШ № 5), Александра Букинич и Мария Писарева заняла третье место.
В результате команда  СДЮШОР Кричевщены завоевала первое место и была награждена кубком.
Эдуард Пригоникер,Заслуженный тренер Республики Беларусь.

В командном
и личном зачете

Спорт

Команда нашего города по настольному теннису,  возглавляемая  Николаем Агеевым, участвовала в прошлом году в различных турнирах  в Могилевской  и Гомельской областях. В канун Нового года команда Кричева встретилась со спортсменами  Кос­тюковичей. Игры прошли в интересной борьбе. Кричевляне оказались сильнее хозяев и стали обладателями кубка по настольному теннису. В личном зачете победу одержал Николай Агеев.